Благотворительная региональная общественная организация родителей
и представителей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Особый Петербург»

Календарь
мероприятий

Новости

19.04.2024
Я ВЫРОС ВМЕСТЕ С ОСОБЫМ ПЕТЕРБУРГОМ!

Новая история из нашего цикла об артистах ОСОБОГО ПЕТЕРБУРГА.
подробнее >>

18.04.2024
Друзья!

17 апреля на стадионе "Газпром Арена" Футбольный клуб "Зенит" встречал у себя в гостях Футбольный клуб "Спартак"
подробнее >>

Подари ребенку мечту!

 

Оставьте отзыв

 

Особый Петербург
в соцсетях


БРОО Особый Петербург в контакте БРОО Особый Петербург в твиттер

БРОО Особый Петербург в одноклассниках

17 октября Санкт-Петербургский Дельфинарий снова гостеприимно распахнул свои двери для детей с ограниченными возможностями здоровья!

 

Главная » Новости » 17 октября Санкт-Петербургский Дельфинарий снова гостеприимно распахнул свои двери для детей с ограниченными возможностями здоровья!

17 октября Санкт-Петербургский Дельфинарий снова гостеприимно распахнул свои двери для детей с ограниченными возможностями здоровья!
Администрация этого уникального учреждения регулярно радует детей с инвалидностью и членов их семей возможностью на благотворительной основе посмотреть незабываемое представление с участием питомцев Дельфинария – редких морских обитателей, среди которых морские львицы и тихоокеанский морж, черноморские дельфины и кит-белуха.
Великолепное водное шоу неизменно приводит в восторг публику – и детей, и взрослых! Каждый из участвующих в нём артистов уникален в своём роде и обладает удивительными способностями, которые и на этот раз они с блеском и грацией продемонстрировали! Они умеют рисовать, хлопать в ладоши, петь, крутить сальто и прыгать через обручи, - и это далеко не полный перечень возможностей этих обитателей морских глубин.

БРОО «Особый Петербург» выражает самую глубокую и искреннюю благодарность Администрации Санкт-Петербургского Дельфинария, а также Управляющему Благотворительным фондом помощи инвалидам «Вера. Надежда. Любовь. Преодоление» Бочаровой Светлане Валентиновне за приглашение, за удивительные впечатления, подаренные детям с ограниченными возможностями здоровья!



 

Наши подопечные

 

Саша Дейно
Никита Михайлов
Егор Корягин
Лера Савостина

 

 

Яндекс.Метрика

© 2013-2019, Особый Петербург. Все права защищены.
Разработка: Тамара Ива

192239, г. Санкт-Петербург,
Альпийский пер., д. 8 - 22
тел. +7-921-920-38-39
info@osobyipeterburg.com