Благотворительная региональная общественная организация родителей
и представителей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Особый Петербург»

Календарь
мероприятий

Новости

16.03.2024
Новый ресурс

Замечательный друг ОСОБОГО ПЕТЕРБУРГА АО "Птицефабрика Синявинская" регулярно балует наши Подопечные семьи, даря им свежайшие куриные яйца и свежезамороженную курочку!
подробнее >>

15.03.2024
ЗЕНИТ! ВПЕРЁД! ЗА ПИТЕР!

13 марта на стадионе ГАЗПРОМ-АРЕНА, домашней площадке ФК ЗЕНИТ, состоялся футбольный матч между ФК "Зенит" и ФК "Динамо" (Москва) в турнире FONBET кубок России по футболу.
подробнее >>

Подари ребенку мечту!

 

Оставьте отзыв

 

Особый Петербург
в соцсетях


БРОО Особый Петербург в контакте БРОО Особый Петербург в твиттер

БРОО Особый Петербург в одноклассниках

Друзья!

 

Главная » Новости » Друзья!

Друзья!

29 мая, в прекрасный день, когда даже капризная питерская погода нам благоволила, «Особый Петербург» при поддержке нашей любимой судоходной компании, нашего доброго друга и партнёра «НЕВА ТРЕВЕЛ КОМПАНИ» провёл очередной майский праздник на теплоходе, который уже традиционно стал завершающим аккордом деятельности нашей Благотворительной организации в прошедшем учебном году!

На уютном двухпалубном корабле мы смогли провести сразу два рейса, участниками которых стали семьи, воспитывающие детей с инвалидностью, детей с ограниченными возможностями здоровья.
Центральной частью водной прогулки стал социальный спектакль «Приключения Золотой Рыбки», целиком и полностью поставленный силами особых семей – Подопечных «Особого Петербурга», а также друзей нашей организации.

После спектакля все маленькие гости получили подарки и угостились на верхней палубе пирожками и горячим чаем.
Величественные, «открыточные» виды нашего прекрасного города стали фоном для происходящего на корабле события. Конечно, все с огромным удовольствием фотографировались на верхней открытой палубе и просто получали удовольствие.

Гостей второго рейса ожидало ещё несколько приятных сюрпризов.
Во-первых, наш друг аниматор Иван Швец в образе пирата Джека-Воробья после спектакля развлёк детей весёлым и интересным шоу: зажигательная дискотека, соревнования, хохот от души и танцы до упада!
Во-вторых, наша чудесница-кондитер Лана Казновская и её мастера из кондитерской «Кусочек счастья» приготовили для гостей сладкий подарок на тему праздника – огромный торт умопомрачительной красоты и вкусноты, который был внесён в зал под торжественную музыку и съеден без остатка всеми гостями мероприятия!

«ОСОБЫЙ ПЕТЕРБУРГ» УСПЕШНО ЗАВЕРШИЛ СЕЗОН 2021-2022! СПАСИБО ВСЕМ!

Отдельное душевное «СПАСИБО!» мы говорим всем тем, кто помог нам организовать и провести этот праздник на высоком уровне:
Судоходной компании «НЕВА ТРЕВЕЛ КОМПАНИ»
- ООО «Технофреш» http://www.tfresh.ru/;
- ООО «Октава»
Лане Казновской и кондитерской «Кусочек счастья»
- Фотографу Андрею Боровкову
Компании «Хваловские воды»
- Звукорежиссёру Андрею Захарову
Ринату Камалову
Владимиру Понамаренко
Компании «Твой терем»
Ивану Швец
компании SUBWAY

Самое главное, МЫ БЛАГОДАРИМ ВАС, ДОБРОВОЛЬЦЫ «ОСОБОГО ПЕТЕРБУРГА»! Члены организации и наши друзья! Спасибо вам за слаженную работу, за ответственность, терпение и искреннее желание помогать! Вы – самые лучшие, самые добрые, самые позитивные и активные!

 

Наши подопечные

 

Саша Дейно
Никита Михайлов
Егор Корягин
Лера Савостина

 

 

Яндекс.Метрика

© 2013-2019, Особый Петербург. Все права защищены.
Разработка: Тамара Ива

192239, г. Санкт-Петербург,
Альпийский пер., д. 8 - 22
тел. +7-921-920-38-39
info@osobyipeterburg.com