Благотворительная региональная общественная организация родителей
и представителей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Особый Петербург»

Календарь
мероприятий

Новости

24.04.2024
ПОЗДРАВИМ ОСОБЫЙ ПЕТЕРБУРГ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!

Творческий коллектив ОСОБОГО ПЕТЕРБУРГА принял участие в Инклюзивном конкурсе "Радуга безграничных возможностей", организованном Благотворительным фондом "Делай Добро легко!"
подробнее >>

24.04.2024
ЗАВЕРШИЛСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП КОНКУРСА РИСУНКОВ "ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО"!


подробнее >>

Подари ребенку мечту!

 

Оставьте отзыв

 

Особый Петербург
в соцсетях


БРОО Особый Петербург в контакте БРОО Особый Петербург в твиттер

БРОО Особый Петербург в одноклассниках

9 сентября отметил своё 14-летие наш Подопечный Никита Михайлов.

 

Главная » Новости » 9 сентября отметил своё 14-летие наш Подопечный Никита Михайлов.

9 сентября отметил своё 14-летие наш Подопечный Никита Михайлов. Давние партнёры и добрые друзья «Особого Петербурга» - «КидБург» - детский город профессий и кондитерская «Анжелика» поддержали Никиту и помогли организовать для него и его друзей потрясающий праздник!


Именинник и его гости получили возможность на благотворительной основе посетить увлекательнейшее шоу «Назад в будущее», разработанное по мотивам любимого многими фильма, проведённое на площадке КидБурга в ТРК «Радуга». Учёными КидБурга были обнаружены признаки искажения пространственно-временного континуума. Если не исправить ситуацию и не найти машину времени, то можно навсегда остаться в прошлом! В таком случае Никита никогда не отметит свой День рождения!


Только знаменитый профессор Эммет Браун смог помочь Никите и его друзьям пройти сквозь запутанные лабиринты, развязать все узелки в ткани Вселенной, найти и починить машину времени!
Интересное шоу, с чувством и с душой проведённое артистом в образе Доктора Эммета Брауна, увлекло детей. Юные гости были в восторге и на протяжении более чем часового интерактива с радостью и энтузиазмом следовали за профессором!


Традиционно праздничная программа завершилась выносом умопомрачительного торта со свечами, приготовленного мастерами кондитерской «Анжелика» и преподнесённого имениннику в качестве подарка!


Никита давно и серьёзно занимается музыкой, поэтому красивейший и вкуснейший торт, который иначе как произведением кондитерского искусства не назовёшь, был декорирован на тему музыки. Именинник и его гости – маленькие и большие с удовольствием поглотили тортик, не уставая изумляться его красоте!


Пусть желание, которое загадал Никита, задувая свечи на торте, обязательно сбудется!


А мы – БРОО «Особый Петербург», семья Никиты Михайлова от всей души, тепло и искренно благодарим «КидБург» - детский город профессий и лично Управляющую Викторию Куча и кондитерскую «Анжелика» за праздник, подаренный ребёнку с инвалидностью, за яркие и невероятные эмоции, за доброту и сердечность!

 

Наши подопечные

 

Саша Дейно
Никита Михайлов
Егор Корягин
Лера Савостина

 

 

Яндекс.Метрика

© 2013-2019, Особый Петербург. Все права защищены.
Разработка: Тамара Ива

192239, г. Санкт-Петербург,
Альпийский пер., д. 8 - 22
тел. +7-921-920-38-39
info@osobyipeterburg.com