Благотворительная региональная общественная организация родителей
и представителей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Особый Петербург»

Календарь
мероприятий

Новости

24.04.2024
ПОЗДРАВИМ ОСОБЫЙ ПЕТЕРБУРГ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!

Творческий коллектив ОСОБОГО ПЕТЕРБУРГА принял участие в Инклюзивном конкурсе "Радуга безграничных возможностей", организованном Благотворительным фондом "Делай Добро легко!"
подробнее >>

24.04.2024
ЗАВЕРШИЛСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП КОНКУРСА РИСУНКОВ "ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО"!


подробнее >>

Подари ребенку мечту!

 

Оставьте отзыв

 

Особый Петербург
в соцсетях


БРОО Особый Петербург в контакте БРОО Особый Петербург в твиттер

БРОО Особый Петербург в одноклассниках

Хотим поделиться очень радостной новостью!

 

Главная » Новости » Хотим поделиться очень радостной новостью!

Дорогие друзья!
Хотим поделиться с вами очень радостной новостью! В эти волшебные праздничные дни «Особому Петербургу» с помощью наших прекрасных друзей – людей с большими и добрыми сердцами удалось воплотить в жизнь удивительный проект, который мы назвали «Преображение»!
Каждая женщина мечтает быть красивой и женственной, и особые мамы – не исключение, конечно! К сожалению, мамы детей-инвалидов чаще других женщин оказываются в таких обстоятельствах, когда трудно уделить себе время, внимание и средства для того, чтобы всегда оставаться ухоженными и привлекательными.
Мама нашего Подопечного подростка Ильи Кожаева - Вера – как раз оказалась в подобной ситуации. Семья неполная, Вера – вдова, а не так давно потеряла ещё и маму. Вера не работает, все свои силы отдавая воспитанию сына, финансовая ситуация в семье крайне сложная.
Тем не менее, она даже в такой непростой жизненной ситуации находит время и силы для волонтёрской деятельности в «Особом Петербурге»: проводит мастер-классы, участвует в Благотворительной ярмарке и других проектах.

«Особый Петербург» решил поддержать и поощрить Веру, а помогли нам в этом чудесные люди! В результате их работы, их бескорыстного желания помочь на празднование Нового года и 5-летнего юбилея нашей организации Вера пришла преображённой и прекрасной!
Новая причёска преобразила Веру, а восхитительное платье, специально подобранное для неё Анастасией Архиповой, создало безупречный стиль! Маникюр от Ольги Семёновой и утончённый макияж завершили образ!
Вера просто сияла! Каждый знакомый с ней не мог пройти мимо, не сделав комплимент и не поразившись переменам в её облике!
От всей души благодарим всех замечательных мастеров, добрых и щедрых людей, пожелавших помочь Вере и принять участие в нашем проекте «Преображение»!

 

Наши подопечные

 

Саша Дейно
Никита Михайлов
Егор Корягин
Лера Савостина

 

 

Яндекс.Метрика

© 2013-2019, Особый Петербург. Все права защищены.
Разработка: Тамара Ива

192239, г. Санкт-Петербург,
Альпийский пер., д. 8 - 22
тел. +7-921-920-38-39
info@osobyipeterburg.com