1:0 В ПОЛЬЗУ ЗЕНИТА!
1:0 В ПОЛЬЗУ ЗЕНИТА!
27 февраля на стадионе ГАЗПРОМ-АРЕНА наш любимый ЗЕНИТ принимал у себя в гостях ФК БАЛТИКА из Калининграда.
"Зенит" обыграл "Балтику" в первом матче РПЛ после зимней паузы.
Игра выдалась напряжённой. Лишь на 75-й минуте гол забил капитан "Балтики", который был отменён судьями.
Решающий гол забил ЗЕНИТ на 87-й минуте матча, что и решило судьбу игры.
Особые фанаты, в том числе из ОСОБОГО ПЕТЕРБУРГА, всегда на трибунах! Их отчаянная преданность и неистовая поддержка, безусловно, повлияли на ход игры.
ТАК ДЕРЖАТЬ, ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!
ЗЕНИТ, ТОЛЬКО ВПЕРЁД, К ПОБЕДЕ!
От всего сердца благодарим любимый ФК "Зенит" за внимательное и доброе отношение к особым болельщикам!
Знай, что мы у тебя есть!
