Благотворительная региональная общественная организация родителей
и представителей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Особый Петербург»

Календарь
мероприятий

Новости

18.02.2026
НЕТ МАСЛЕНИЦЫ БЕЗ БЛИНА, А БЛИНА - БЕЗ ЯЙЦА!

Гуляй, народ! Масленица идёт!
подробнее >>

17.02.2026
ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ СЛАДКИЙ СОН...

Удивительный и щедрый, искренний и заботливый - это он, наш дорогой спонсор Интернет-магазин мебели "НОНТОН"!
подробнее >>

Подари ребенку мечту!

 

Оставьте отзыв

 

Особый Петербург
в соцсетях


БРОО Особый Петербург в контакте БРОО Особый Петербург в твиттер

БРОО Особый Петербург в одноклассниках

19 октября состоялся первый мастер-класс по изготовлению кондитерских изделий в кондитерской «Анжелика»

 

Главная » Новости » 19 октября состоялся первый мастер-класс по изготовлению кондитерских изделий в кондитерской «Анжелика»

Друзья!
Уже не раз сотрудники кондитерской "Анжелика" – нашего друга и партнёра, откликались на наши просьбы о поддержке, совершенно бесплатно готовя сказочно красивые и неизменно вкусные сладкие подарки в виде тортиков ко Дню рождения многих Подопечных БРОО «Особый Петербург».

Сегодня наше сотрудничество перешло на новый уровень, о чём мы с радостью вам сообщаем!

19 октября состоялся первый мастер-класс по изготовлению кондитерских изделий в кондитерской «Анжелика», посетить который смогли наши Подопечные и другие дети с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

В течение двух часов наши дети, заботливо опекаемые и наставляемые профессиональными кондитерами, своими руками от начала и до конца приготовили по два вкуснейших кекса. Процесс их изготовления был удивительно увлекательным, самостоятельным и творческим: дети сами замешивали тесто, заливали его в специальные формы, а после выпечки каждый ребёнок смог дать волю своему воображению и фантазии, украсив изделие фигурками известных всем персонажей M&M’s, марципанами и конфетами на выбор!

Восторг и радость нашим кулинарам были обеспечены!

БРОО «Особый Петербург» от всей души благодарит руководителей и сотрудников кондитерской «Анжелика» за эту потрясающую возможность, предоставленную нашим детям, - своими руками создать настоящий кулинарный шедевр!



 

Наши подопечные

 

Саша Дейно
Никита Михайлов
Егор Корягин
Лера Савостина

 

 

Яндекс.Метрика

© 2013-2019, Особый Петербург. Все права защищены.
Разработка: Тамара Ива

192239, г. Санкт-Петербург,
Альпийский пер., д. 8 - 22
тел. +7-921-920-38-39
info@osobyipeterburg.com