|
Особый Петербург в соцсетях
|
БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ
БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ.
Так можно охарактеризовать ситуацию, которая сейчас сложилась в чемпионской гонке!
ЗЕНИТ победит! Так чувствуют болельщики. Поэтому всё острее, эмоциональнее. И поэтому мы ходим на все матчи, каждый из оставшихся считая важным.
Игра Зенит - Химки была сложной. Множество раз мяч летел в ворота соперников, зрители вскакивали, готовые кричать "гол!", но нет, мимо. Но главное, что сегодня в активе сине-бело-голубых победа! Получилось! Ура!
.png)
|
|
|
|