Благотворительная региональная общественная организация родителей
и представителей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Особый Петербург»

Календарь
мероприятий

Новости

21.09.2026
XI ФОТОВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ «ОСОБЫЕ ДЕТИ – МОГУТ!»

ОСОБЫЙ ПЕТЕРБУРГ объявляет о начале приёма заявок на участие.
подробнее >>

20.09.2026
ИГРАЕМ И ТВОРИМ!

В ОСОБОМ ПЕТЕРБУРГЕ продолжаются репетиции новогоднего спектакля.
подробнее >>

Подари ребенку мечту!

 

Оставьте отзыв

 

Особый Петербург
в соцсетях


БРОО Особый Петербург в контакте БРОО Особый Петербург в твиттер

БРОО Особый Петербург в одноклассниках

Благотворительная акция «Дети вместо детей»!

 

Главная » Новости » Благотворительная акция «Дети вместо детей»!

«ОСОБЫЙ ПЕТЕРБУРГ» ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ»! 

Дорогие друзья! 

Не за горами 1 сентября – День знаний, когда наши дети пойдут в школу!

В условиях преодоления последствий пандемии этот праздник становится для всех нас – для детей, для родителей и для учителей особенно радостным и долгожданным! Давайте вместе сделаем этот праздник ещё и особенно добрым!

БРОО «Особый Петербург» традиционно принимает участие в Благотворительной акции «Дети вместо цветов», которая с каждым годом становится всё более популярной!

Суть акции в том, что дети подарят своему учителю 1 сентября один букет от всего класса, а деньги, которые родители намеревались потратить на цветы для учителя, будут переведены на благотворительность.

Стать участниками Благотворительной акции может любой класс любой школы, главное – это желание сделать доброе дело!

Для участия в акции необходимо:
1. Через учителя или родительский комитет рассказать родителям и детям об акции. Принять коллегиальное решение об участии и о размере пожертвования, организовать сбор денежных средств.
2. Перевести денежное пожертвование на расчётный счёт БРОО «Особый Петербург». Формулировка "Благотворительное пожертвование на уставные цели".
3. Прислать нам совместное фото класса, которое мы разместим на наших интернет-ресурсах со словами благодарности!

Верим, что это замечательное начинание будет поддержано, ждём вашего участия в Благотворительной акции «Дети вместо цветов»! 

Искренне Ваш, «Особый Петербург».

 

Наши подопечные

 

Саша Дейно
Никита Михайлов
Егор Корягин
Лера Савостина

 

 

Яндекс.Метрика

© 2013-2019, Особый Петербург. Все права защищены.
Разработка: Тамара Ива

192239, г. Санкт-Петербург,
Альпийский пер., д. 8 - 22
тел. +7-921-920-38-39
info@osobyipeterburg.com