|
Особый Петербург в соцсетях
|
21 декабря мы снова участвовали на фестивале "Добрый Питер"
Главная » Новости » 21 декабря мы снова участвовали на фестивале "Добрый Питер"
21 декабря, мы, как стойкие солдатики, несмотря ни на что, снова были на своих боевых постах – на двух площадках фестиваля «Добрый Питер» в гипермаркете «Лента» на проспекте Гагарина и Бухарестской улице. Хочется ещё раз адресовать тёплые и искренние слова восхищения и благодарности тем добровольцам, которые откликнулись и согласились помочь в это максимально загруженное своими личными хлопотами предновогоднее время! Добровольцы эти – ни кто иные, как сотрудники БРОО «Особый Петербург», родители детей-инвалидов, часто многодетные родители.
Спасибо вам, наши дорогие и любимые за поддержку, за ваш труд и самоотдачу! Благодаря вам у наших деток будет настоящий праздник, ведь все денежные и товарные пожертвования будут использованы для реализации проекта «Домашние новогодние поздравления Подопечных»!
|
|
|
|