Особый Петербург в соцсетях
|
Дорогие Друзья!
Дорогие друзья!
Всем вам знакомо это имя – Латкова Ирина Валерьевна, учредитель, бессменный лидер, руководитель и вдохновитель всех проектов «Особого Петербурга». Многие из вас знакомы с ней лично.
Быть «руководителем и вдохновителем» - это порой совсем непросто, важны личностные качества - мотивация, лидерские амбиции, оригинальное мышление, талант, воля и стремление к успеху! Всё это есть, но человек – это человек, иногда он просто устаёт и имеет на это полное право. Отдавая всю энергию своем делу, своему проекту, который важен для тысячей людей вокруг, ты сам нуждаешься в энергетической подпитке, в грамотной «прокачке», в переосмыслении того, чем занимаешься.
В течение двух дней 9-го и 10-го марта наша Ирина Валерьевна приняла участие во Всероссийской конференции «Управление выгоранием в НКО: практики стресс-менеджмента 2023», которая состоялась в Санкт-Петербурге. Организатор конференции психологический центр «Форсайт» при поддержке Фонда президентских грантов организовал мероприятие на самом высоком уровне. Участники получили возможность прослушать лекции специалистов по управлению некоммерческой организацией (НКО), планированию деятельности, стратегическому мышлению, практикам преодоления личностного выгорания, наконец, просто пообщаться и поделиться драгоценным опытом друг с другом в формате свободного общения.
Благодарим организаторов за приглашение и полезный опыт!

|
|
|