|
Особый Петербург в соцсетях
|
КРУГЛЫЙ СТОЛ С ПОДВЕДЕНИЕМ ИТОГОВ ПРОЕКТА
КРУГЛЫЙ СТОЛ С ПОДВЕДЕНИЕМ ИТОГОВ ПРОЕКТА
Уже совсем скоро подойдет к концу наш проект Ресурсный центр Особого Петербурга. В это воскресенье мы проведем круглый стол для обсуждения значимости этого поддерживающего проекта.
Дата: 15 декабря Время: 14:00 - 16:00 Адрес: ГАООРДИ, пр-кт Обуховской Обороны, д.199 (ст.м. Пролетарская)
Приглашаем участников проекта, специалистов, представителей НКО и СМИ
Мероприятие станет кульминационным этапом проекта, направленного на поддержание ресурсного состояния родителей детей-инвалидов
Приглашенные услышат: про влияние прошедших занятий на повышение уровня стрессоустойчивости и компетенций по борьбе с выгоранием живые отзывы от родителей по полученным практическим инструментам комментарии родителей по применению новых знаний и технологий в жизни впечатления специалистов (психолог, игротехник) о результативности проведенных встреч.
Все присутствующие обсудят перспективы технологии, представленной в проекте. Это может стать основой для модели по коррекции выгорания
Мероприятие проводится с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества.
Для записи и уточнения информации просьба обращаться по телефону или в личных сообщениях ВКонтакте: +79817585118 - Анастасия Ляхович Координатор проекта «Ресурсный центр Особого Петербурга»

|
|
|
|