Благотворительная региональная общественная организация родителей
и представителей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Особый Петербург»

Календарь
мероприятий

Новости

10.08.2026
ОБИДНЫЙ ПРОИГРЫШ НА ДОМАШНЕМ ПОЛЕ...

9 августа ФК ЗЕНИТ принимал у себя в гостях команду "РОДИНА" из Москвы.
подробнее >>

08.08.2026
СЕГОДНЯ - ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

"В здоровом теле - здоровый дух!" - прекрасное античное изречение, ставшее лозунгом для физкультурников советского периода 1930-х годов.
подробнее >>

Подари ребенку мечту!

 

Оставьте отзыв

 

Особый Петербург
в соцсетях


БРОО Особый Петербург в контакте БРОО Особый Петербург в твиттер

БРОО Особый Петербург в одноклассниках

Поздравляем всех нас с открытием очередного сезона благотворительных мастер-классов в ГАООРДИ!

 

Главная » Новости » Поздравляем всех нас с открытием очередного сезона благотворительных мастер-классов в ГАООРДИ!

Друзья!
Поздравляем всех нас с открытием очередного сезона благотворительных мастер-классов в ГАООРДИ!
Этот проект – «старейшина» в благотворительной деятельности «Особого Петербурга»! Он существует с момента образования нашей организации, горячо любим нами и, надеемся, вами тоже!
23 сентября «Особый Петербург» при поддержке ГАООРДИ провёл серию мастер-классов для особых деток.

Первое занятие провела замечательная и любимая всеми мастерица, давно сотрудничающая с нами, «старожил» проекта, член нашей организации, Надежда Долгих.
Под её руководством детки декорировали берёзовые спилы в технике «декупаж». Получившиеся в итоге совместной работы удивительно милые сувениры могут стать прекрасными подарками или просто красивыми предметами декора.

Второй мастер-класс был посвящён художественному творчеству. Художник Константин Васильев – добрый друг нашей организации – придумал интересную тему для занятия: «Лошадка по полю идёт…»
В ходе занятия дети смогли освоить разные техники рисования, с использованием которых им удалось создать очень интересные и яркие работы.

Третье занятие цикла – новинка, которая удивила и приятно порадовала всех участников: английский язык для начинающих в игровой форме. Мастер своего дела, прекрасный педагог с большим опытом преподавания, в том числе и для детей, Юлия Лобанова, просто покорила всех участников подачей сложного материала. Все – и дети, и родители, активно включились в увлекательный познавательный процесс знакомства с английским языком, с удовольствием повторяя вслед за Юлией новые слова и фразы.

БРОО «Особый Петербург» искренне благодарит мастеров и мастериц, поддержавших этот наш проект!

Отдельное огромное «СПАСИБО» мы адресуем ГАООРДИ за поддержку проекта!



 

Наши подопечные

 

Саша Дейно
Никита Михайлов
Егор Корягин
Лера Савостина

 

 

Яндекс.Метрика

© 2013-2019, Особый Петербург. Все права защищены.
Разработка: Тамара Ива

192239, г. Санкт-Петербург,
Альпийский пер., д. 8 - 22
тел. +7-921-920-38-39
info@osobyipeterburg.com