|
Особый Петербург в соцсетях
|
НЕ ФАРШЕМ ЕДИНЫМ, как говорится
НЕ ФАРШЕМ ЕДИНЫМ, как говорится
А ещё котлетками рыбными да с брокколи, говяжьей печенью, купатами наивкуснейшими... Много чем ещё поделился с нами наш добрый друг - Благотворительный фонд "Невский".
Подопечные семьи ОСОБОГО ПЕТЕРБУРГА счастливы и благодарны!
СПАСИБО, БФ НЕВСКИЙ, за помощь особым семьям!

|
|
|
|