Благотворительная региональная общественная организация родителей
и представителей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Особый Петербург»

Календарь
мероприятий

Новости

13.07.2026
ЗЕНИТ - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА 3:1!

В предпоследнем матче Суперсерии WINLINE команда из Питера одержала убедительную победу над футбольным клубом из Сербии.
подробнее >>

11.07.2026
ДИВО-ОСТРОВ - ЗЕМЛЯ ЧУДЕС!

В сердце Петербурга есть край фантастических впечатлений для детей и взрослых - парк аттракционов "Диво-Остров". Более 40 аттракционов, "вкусные" зоны", где можно перекусить, красивая и ухоженная территория.
подробнее >>

Подари ребенку мечту!

 

Оставьте отзыв

 

Особый Петербург
в соцсетях


БРОО Особый Петербург в контакте БРОО Особый Петербург в твиттер

БРОО Особый Петербург в одноклассниках

Особые дети – МОГУТ! 2020

 

Главная » Новости » Особые дети – МОГУТ! 2020

Друзья!

БРОО «Особый Петербург» совместно с Порталом петербургских родителей Littleone проводит VI Фотовыставку достижений «Особые дети – МОГУТ!»

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Это ежегодное мероприятие проводится с 2013 года, оно приобрело популярность среди особых семей нашего города, к нему готовятся, его с нетерпением ждут.

Фотовыставка «Особые дети – МОГУТ! 2020» станет исключительно масштабным событием, в котором примут участие около 400 детей, – это рекордное число участников за всю историю Фотовыставки достижений!

Принять участие в Фотовыставке может любая семья нашего города, воспитывающая ребёнка с инвалидностью, ребёнка с ограниченными возможностями здоровья.

Для этого необходимо сделать фото любого, но важного с точки зрения Вашего ребёнка и Вашей семьи свершения: кто-то научился плавать или освоил музыкальный инструмент, а кто-то сидеть самостоятельно или улыбаться.

Поделитесь с нами вашими успехами, ведь они вдохновляют и воодушевляют! 

Этапы проведения мероприятия:
01.09.2020 – 31.10.2020 – приём заявок на участие и фотографий;
01.11.2020 – 30.11.2020 – проведение Фотовыставки;
21.11.2020 – торжественная Церемония награждения участников
Фотовыставки, в рамках которой состоится концерт с участием особых артистов – талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья, а также и приглашённых артистов и коллективов.

Следите за новостями группы!

Уже совсем скоро - 1 сентября 2020 года - начнётся приём заявок на участие в Фотовыставке.

 

Наши подопечные

 

Саша Дейно
Никита Михайлов
Егор Корягин
Лера Савостина

 

 

Яндекс.Метрика

© 2013-2019, Особый Петербург. Все права защищены.
Разработка: Тамара Ива

192239, г. Санкт-Петербург,
Альпийский пер., д. 8 - 22
тел. +7-921-920-38-39
info@osobyipeterburg.com