Благотворительная региональная общественная организация родителей
и представителей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Особый Петербург»

Календарь
мероприятий

Новости

13.04.2026
ЗЕНИТ - КРАСНОДАР 1:1. ДОСТОЙНАЯ НИЧЬЯ.

12 апреля на стадионе ГАЗПРОМ-АРЕНА состоялся матч 24-го тура РПЛ.
подробнее >>

13.04.2026
ЛЮБИМ ВКУСНЫЙ ЛУК!

А Вы?
подробнее >>

Подари ребенку мечту!

 

Оставьте отзыв

 

Особый Петербург
в соцсетях


БРОО Особый Петербург в контакте БРОО Особый Петербург в твиттер

БРОО Особый Петербург в одноклассниках

ОСОБЫЙ ПЕТЕРБУРГ - ДОРОГА К ДОМУ - НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ

 

Главная » Новости » ОСОБЫЙ ПЕТЕРБУРГ - ДОРОГА К ДОМУ - НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ

ОСОБЫЙ ПЕТЕРБУРГ - ДОРОГА К ДОМУ - НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ 

С 31 октября по 1 ноября в городе Череповец состоялась III Межрегиональная конференция "От 0 до 17: в интересах детей", организованная Благотворительным фондом Дорога к дому компании "Северсталь".

На мероприятие была приглашена Председатель Правления ОСОБОГО ПЕТЕРБУРГА Ирина Латкова - выпускница Школы Лидеров НКО Новые Горизонты.

В рамках конференции было проведено более 20 секций, посвящённых решению социальных проблем. Впервые в рамках конференции был представлен опыт взаимодействия медицинских работников, родителей и специалистов с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Конференцию посетили более 700 участников из 24 регионов России. Представители НКО, государственных структур, СМИ, а также врачи, педагоги, специалисты в области детства - эксперты самого высокого уровня.

Ирина Валерьевна выступила в качестве спикера с докладом в секции "Продвижение НКО: как работать в информационном пространстве" и поделилась опытом, накопленным за более чем 10 лет успешной работы.
Информационная открытость - это "фишка" нашей организации, один из главных принципов Особого Петербурга, залог успеха..

Приглашённые эксперты секции "Продвижение НКО", которые делились знаниями и опытом:
Анна Хороших — руководитель проекта «Открытые НКО», медиагруппа «Комсомольская правда», учредитель премии «Женщины НКО».
Татьяна Бачинская — директор Центра развития филантропии «Сопричастность», основатель портала «Бизнес и общество».
Кристина Растворова — специалист по связям с общественностью АНО «Верность» (Ярославль).
Ирина Кондратьева — заместитель директора школы № 1 в Гусь-Хрустальном, президент Союза первой школы.

Участие в конференции - это новые полезные знакомства, новый яркий опыт, широкие горизонты для сотрудничества и развития!

Благодарим за гостеприимство БФ Дорога к дому!
Огромное Спасибо за полученные знания и возможность выступить Школе "Новые Горизонты" и лично Анне Хороших !

 

Наши подопечные

 

Саша Дейно
Никита Михайлов
Егор Корягин
Лера Савостина

 

 

Яндекс.Метрика

© 2013-2019, Особый Петербург. Все права защищены.
Разработка: Тамара Ива

192239, г. Санкт-Петербург,
Альпийский пер., д. 8 - 22
тел. +7-921-920-38-39
info@osobyipeterburg.com