Благотворительная региональная общественная организация родителей
и представителей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Особый Петербург»

Календарь
мероприятий

Новости

24.04.2024
ПОЗДРАВИМ ОСОБЫЙ ПЕТЕРБУРГ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!

Творческий коллектив ОСОБОГО ПЕТЕРБУРГА принял участие в Инклюзивном конкурсе "Радуга безграничных возможностей", организованном Благотворительным фондом "Делай Добро легко!"
подробнее >>

24.04.2024
ЗАВЕРШИЛСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП КОНКУРСА РИСУНКОВ "ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО"!


подробнее >>

Подари ребенку мечту!

 

Оставьте отзыв

 

Особый Петербург
в соцсетях


БРОО Особый Петербург в контакте БРОО Особый Петербург в твиттер

БРОО Особый Петербург в одноклассниках

Благотворительный концерт «Творчество без границ» состоялся сегодня, 3 декабря, в Клубе «Выборгская сторона»

 

Главная » Новости » Благотворительный концерт «Творчество без границ» состоялся сегодня, 3 декабря, в Клубе «Выборгская сторона»

Друзья! Свершилось! Первый Благотворительный концерт «Творчество без границ» состоялся сегодня, 3 декабря, в Клубе «Выборгская сторона», который также выступил со-организатором этого события. 

Первое, что отмечали многие, - это добрая, искренняя и тёплая атмосфера мероприятия, в которой все без исключения - участники, их волнующиеся родители, гости праздника чувствовали себя комфортно. 
Артисты… Одарённые, невероятно трогательные в своём стремлении порадовать зрителя, сломавшие все устоявшиеся стереотипы о детях с ограниченными возможностями здоровья! Хотелось бы перечислить всех поимённо, ведь они все удивительно талантливы, но история Екатерины Алёшиной из отдалённого Северодвинска Архангельской области поистине никого не может оставить равнодушным! Восьмилетняя девочка, передвигающаяся в инвалидной коляске, вместе со своими родителями, которые ради исполнения её мечты пожертвовали многим, в том числе оставили на время других деток (семья является многодетной), всё же вышла на сцену и спела для зрителей прекрасную песню! 

Певцы, танцоры, декламаторы, оригинальные артисты – все жанры были представлены в этом концерте. Потрясающие номера, от созерцания которых многим зрителям трудно было сдержать слёзы гордости и восторга, - такой была атмосфера сегодняшнего представления. 
Блестящая ведущая – Мария Губина, инициатор, организатор и двигатель проекта, сама профессионально поющая исполнительница, мама особого ребёнка, - столько сил и эмоций вложившая в этот проект! 

Исключительно профессиональный, тонкий звукорежиссёр, обеспечивший безупречное звучание музыкального сопровождения каждого номера, всех звуковых заставок, по совместительству диджей последовавшей за концертом дискотеки, - Алексей Адиньяев – заслуживает самых тёплых отзывов! 
Концерт закончился торжественным вручением дипломов участникам, которые вышли в полном составе на сцену, где завершающим аккордом прозвучала песня «Ветер перемен» в исполнении Марии Губиной, которой подпевали и артисты, и весь зал! 

Динамичным и фееричным финалом стала дискотека, в которой зажигательно отплясывали все! Это невообразимо, но эмоции настолько зашкаливали, что даже дети, передвигающиеся в инвалидных колясках, участвовали в ней, насколько это было им доступно! Некоторые встали с помощью родителей и присоединились к всеобщему веселью! 

БРОО «Особый Петербург» счастлив представить вам сегодняшнее мероприятие, которое, мы очень надеемся, станет проводиться на регулярной основе. 
Мы от всей души благодарим наших уникальных артистов, организаторов, волонтёров, зрителей, так тепло встретивших и поддержавших выступающих овациями! 

Мы верим в то, что ТВОРЧЕСТВО НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!



 

Наши подопечные

 

Саша Дейно
Никита Михайлов
Егор Корягин
Лера Савостина

 

 

Яндекс.Метрика

© 2013-2019, Особый Петербург. Все права защищены.
Разработка: Тамара Ива

192239, г. Санкт-Петербург,
Альпийский пер., д. 8 - 22
тел. +7-921-920-38-39
info@osobyipeterburg.com