РАВНЫЕ СОШЛИСЬ. ПОБЕДИЛ ЗЕНИТ!
РАВНЫЕ СОШЛИСЬ. ПОБЕДИЛ ЗЕНИТ!
14 марта на стадионе "ГАЗПРОМ-АРЕНА" ФК "Зенит" в рамках 21-го тура РПЛ принимал у себя в гостях именитый "Спартак" из Москвы.
Победоносный счёт 2:0 дался непросто принимающей стороне.
Игра выдалась напряжённой, ведь хозяева выиграли благодаря ДВУМ пенальти!
Что ж, две легендарные команды, наверно, и не могут по-другому встречаться на поле битвы!
ЗЕНИТ! Ты - самый крутой и родной, для нас всегда непобедимый! Мы верим в тебя бесконечно!
Мы - это твои болельщики из ОСОБОГО ПЕТЕРБУРГА и все твои особые фанаты!
БЛАГОДАРИМ ЗА ПОБЕДУ, ЛЮБИМЫЙ "ЗЕНИТ"!
Спасибо за доброе и чуткое отношение к семьям с инвалидами!
