Благотворительная региональная общественная организация родителей
и представителей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Особый Петербург»

Календарь
мероприятий

Новости

23.01.2025
ОСОБЫЙ ПЕТЕРБУРГ НА РЕКОНЕ!

Приглашаем Вас стать частью уникального события, которое объединяет историю, культуру и современные тенденции военно-исторического движения!
подробнее >>

21.01.2025
НАСТОЯЩАЯ УДАЧА - ВСЁ ДЛЯ ДОМА И ДЛЯ ДАЧИ!

В хозяйстве, как известно, всё пригодится! Особенно, если это товары самого высокого качества и самых лучших брендов.
подробнее >>

Подари ребенку мечту!

 

Оставьте отзыв

 

Особый Петербург
в соцсетях


БРОО Особый Петербург в контакте БРОО Особый Петербург в твиттер

БРОО Особый Петербург в одноклассниках

САМЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ АРТИСТ ОСОБОГО ПЕТЕРБУРГА!

 

Главная » Новости » САМЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ АРТИСТ ОСОБОГО ПЕТЕРБУРГА!

САМЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ АРТИСТ ОСОБОГО ПЕТЕРБУРГА! 

Весёлый, неугомонный и добрый - Иван Михайлов! 

Ване 13 лет и 10 из них он – Подопечный «Особого Петербурга». Иван вырос вместе с организацией!

У Вани в детстве наблюдались нарушения речевого развития, непросто давалось общение со сверстниками. Благодаря постоянным занятиям и участию в социальной деятельности «Особого Петербурга», мальчик справился с диагнозами. Иван успешно учится в общеобразовательной школе, занимается спортом.

Ваня – активный участник практически всех творческих проектов ОСОБОГО ПЕТЕРБУРГА. Впервые он вышел на сцену, когда ему было 8 лет в образе официанта в шуточной театральной сценке «Крокодилья считалка», и блестяще исполнил свою роль. С тех пор было сыграно немало ролей, в том числе и одна из главных - роль придворного Ворона в спектакле «Снежная королева». Ваня вместе с придворной Вороной пел и танцевал менуэт!

В «Особом Петербурге» раскрылся творческих потенциал Ивана. Великое множество раз он играл роли русского хлопца на Масленицу и Снеговика на Новый год, не однажды становился Ведущим наших социальных спектаклей, проникновенно декламировал стихи, пел в ансамбле и танцевал!

Ответственность, старательность, умение творчески подходить к делу – важные качества характера нашего героя, которые помогают ему по жизни.

Парень подрос, сегодня ему интересней принимать участие в благотворительной деятельности организации в качестве волонтёра.

ОСОБЫЙ ПЕТЕРБУРГ желает тебе успехов, Иван, во всех твоих начинаниях!

МЫ ВСЕГДА ТЕБЯ ПОДДЕРЖИМ!

 

Наши подопечные

 

Саша Дейно
Никита Михайлов
Егор Корягин
Лера Савостина

 

 

Яндекс.Метрика

© 2013-2019, Особый Петербург. Все права защищены.
Разработка: Тамара Ива

192239, г. Санкт-Петербург,
Альпийский пер., д. 8 - 22
тел. +7-921-920-38-39
info@osobyipeterburg.com