Особый Петербург в соцсетях
|
Театр-студия «Карлссон-Хаус»
4 января, в Новогодние каникулы дети с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья получили от Театра-студии «Карлссон-Хаус» - давнего и любимого партнёра БРОО «Особый Петербург» ещё один невероятный подарок – возможность благотворительного посещения спектакля «Большое Рождество для маленького Николя».
Замечательное представление по мотивам рассказов французского писателя Рене Госинни, автора цикла рассказов о приключениях маленького мальчика Николя, не оставило равнодушным ни детей, ни взрослых. Зрителей ожидало немало удивительных сюрпризов – в зале вдруг начинал кружиться настоящий рождественский снег, а хлопушки неожиданно лопались, наполняя всё вокруг золотым конфетти.
В конце сказочного действа детей ожидала встреча с Дедом Морозом, который поиграл с ними в интерактивные игры, послушал подготовленные ребятами стихи и песни, одарив напоследок каждого чудесным подарком! БРОО «Особый Петербург» сердечно благодарит Театр «Карлссон-Хаус» за потрясающее представление, которое дети с особенностями развития получили в подарок к Рождеству!
|
|
|