|
Особый Петербург в соцсетях
|
ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ...
ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ...
В ОСОБОМ ПЕТЕРБУРГЕ все хорошо об этом знают, но с горящими глазами идут в неизведанное!
Да-да, курс на Восток, ведь именно эта тема станет сюжетом нашего нового спектакля, который мы представим в мае на борту теплохода.
А пока полным ходом идут репетиции. Юные и взрослые артисты учат слова и движения, трудятся ответственно и с отдачей! Молодцы!
С нетерпением ждём встречи с вами, друзья!
Спасибо Ассоциации ГАООРДИ за помощь с помещением!

|
|
|
|