Благотворительная региональная общественная организация родителей
и представителей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Особый Петербург»
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "НЕВСКИЙ" неустанно поддерживает семьи с инвалидами, даря им наборы из замороженных мясных и рыбных полуфабрикатов. подробнее >>
03.09.2026 3:0 в пользу ЗЕНИТА!
2 сентября на стадионе "Газпром Арена" ЗЕНИТ принимал в гостях команду "Динамо" из Махачкалы. подробнее >>
Куда сходить в Санкт-Петербурге mos-holidays.ru/spb/
Главная » СМИ о нас » Куда сходить в Санкт-Петербурге mos-holidays.ru/spb/
Благотворительная организация родителей детей-инвалидов «Особый Петербург» совместно с клубом «Выборгская сторона» готовит праздник Масленицы для особенных деток.
На Масленицу приглашаются семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья. На празднике ребята познакомятся с национальными традициями и прикоснутся к народной культуре. Подобные мероприятия способствуют укреплению семейных ценностей.
Ведущие в интерактивной форме расскажут много нового и интересного о каждом из дней Масленичной недели, а также о традициях праздника.
Для посещения мероприятия необходимо (количество мест ограничено).